Lot 5 Boucles d'oreilles Météorites Puces Argent

97,00 €
  • APM MONACO - Lot 5 Boucles d'oreilles Météorites Puces Argent

97,00 €
Voir le guide des tailles

* Champs obligatoires

Lot de cinq puces en argent sterling sertie de zirconiums, étoile, cœur, lune... Collection "Météorites".
Les bijoux APM MONACO sont fabriqués en argent selon la technique de haute joaillerie du "micro-sertissage".
Dimensions : de 0,8 à 0,5 cm.
Composition : Argent sterling (925 millièmes).
Zirconiums blancs.
Poids d'argent : 3,81 g.
Bijou livré dans un écrin APM.
(ref-AE10730OX)

Voir plus
APM MONACO
Sélection bijoux
Disponibilité boutique

Retrouvez cette marque dans la boutique de : Lyon
Vérifiez la disponibilité en contactant la boutique concernée ici.