Lot 5 Boucles d'oreilles Météorites Puces Argent

97,00 €
  • APM MONACO - Lot 5 Boucles d'oreilles Météorites Puces Argent

97,00 €
Voir le guide des tailles

* Champs obligatoires

Lot de cinq puces en argent sterling sertie de zirconiums, étoile, cœur, lune... Collection "Météorites".
Taille & Coupe : Dimensions : de 0,8 à 0,5 cm.
Composition : Argent sterling (925 millièmes).
Zirconiums blancs.
Poids d'argent : 3,81 g.
Plus d'infos : Les bijoux APM MONACO sont fabriqués en argent selon la technique de haute joaillerie du "micro-sertissage".
(ref-AE10730OX)

Voir plus
APM MONACO
Sélection bijoux
Disponibilité boutique

Retrouvez cette marque dans la boutique de : Lyon
Vérifiez la disponibilité en contactant la boutique concernée ici.